Расписание транспорта на поминальные дни

04.05.2019, 05.05.2019 с 8:00 до 17:00, 06.05.2019 с 8:00 до 14:00 до городских кладбищ будет организована работа дополнительных маршрутов


Сурско — Литовское кладбище
Автотранспорт:

1) конечной остановки трамвая № 12 ул. Б. Хмельницкого — маршрут № 50.

2) С удлинением маршрутов на кладбище: с пл. Вокзальной — маршрут № 32, ж.м.Ливобережний-3 — маршрут № 136, ул. Глинки «Новый Центр» — маршрут № 136А, пл. Соборная — маршрут № 127.

3) Дополнительные маршруты: ж | / м Победа — № 18К и без номера, ж / м Парус — № 66к, ж / м Тополь-3 — с маршрутов №№ 73, 116, 126, ж / м Сокол — с маршрута 157А , ул. Петра Калнышевского — с маршрута № 45А.

Электротранспорт (05.05.2019 гг.):

Троллейбус — № 8 «з-д Металоизделия — пр. Пушкина, № 9« з-д Металоизделия — пл. Соборная », № 11« з-д Металоизделия — ж / м Тополь »

Трамвай — № 12 «ул. Старомостовои — завод Металоизделия »- № 12.

Краснопольское кладбище
Автотранспорт:

1) ул. Криворожская (ПМЗ) — маршрут № 96.

2) С удлинением маршрутов на кладбище: с ул. И. Мазепы — маршрут № 157А,

ж / м Победа — маршрут № 55, ул. Мочевой — маршрут № 75.

3) Дополнительный маршрут с ж / м Парус — № 156К.

Электротранспорт (05.05.2019 гг.):

Трамвай — № 15 «ул. Вокзальная — ул. Криворожская »

Ново — Игренское кладбище
Автотранспорт:

1) пл. Успенской — маршрут № 97 и № 21.

2) Дополнительный маршрут с ул. Старомостовои за счет маршрутов №№ 22, 64, 115.

Кладбище поселка Диевка-1
Автотранспорт:

1) От станции метро «Покровская» (ул. Ю. Кондратюка) маршрут № 108.

Кладбище поселка Диевка-2
Автотранспорт:

1) От ул. Ю. Кондратюка (станции метро «Покровская») маршрут № 92А.

2) С удлинением маршрута до кладбища с пл. Вокзальная — маршрут № 92.

3) Дополнительный маршрут с ул. Ю. Кондратюка (станции метро «Покровская») — маршрут №156.

Кладбище поселка Таромское (ул. Октябрьская)
Автотранспорт:

С удлинением маршрута на кладбище от ул. Пастера — маршрут № 77.

Кладбище поселка Чапли
Автотранспорт:

1) ж / м Приднепровский — маршрут № 1.

2) Дополнительный маршрут с ж / м Приднепровский № 1К.

Кладбище поселка Шевченко
Автотранспорт:

1) вул.Гопнер — маршрут № 98.

2) Дополнительный маршрут с ул. Молодо гвардейской — за счет маршрута № 27.

Кладбище поселка Дорогое
Автотранспорт:

1) удлинением маршрута на кладбище от ул. Петра Калнышевского — маршрут № 45.

Кладбище Новоклочковське (ж.м. Левобережный -3)
Автотранспорт:

1) Маршрут № 38 «ул. Успенской — ж / м Левобережный-3 »и маршруты № 95, 95А« ж / м Парус-ул. П.Калнышевского »работает ч / з ул. Березинская (до ул. Г. Захарченко).

2) № 76 «ул. Рабочая (ул. Каверина) — ж / м Левобережный-3 »

электротранспорт:

Троллейбус — № 20 «ул. Европейская — ж / м Левобережный — 3 »

Трамвай — № 18 «ж / м Левобережный -3 — ДЭВЗ», № 19 «ж / м Левобережный -3 — пл. Старомостова ».

Кладбище Днепропетровского района
Автотранспорт:

пл. Успенская — маршрут № 115К.

Кладбище поселка Самаривка
Автотранспорт:

1) удлинением маршрута до кладбища от пл. Старомостовои — маршрут № 153.


Like it? Share with your friends!

EnglishРусскийУкраїнська
Choose A Format
Story
Formatted Text with Embeds and Visuals
Video
Youtube, Vimeo or Vine Embeds